Виктор

не запускается windows с новой видеокартой.

Купил новую видеокарту а с ней не запускается windows7. У меня стоит встроенная и с ней все запускается а с новой нет. Побскажите в чем проблема? Изображение на монитор выводит.

Den Koptsov

проблема из-за несовместимости драйверов. попробуй запустить в безопасном режиме и удалить драйвера

Людмила Изюмская

Зайти в БИОС и изменить видео карту по умолчанию.

Ирина Соболева

Возможно биос надо обновить.

Константин

Вы бредите что ли? Советчики хреновы, без драйверов на видеокарте запускается по умолчанию стандартный видеодрайвер. Пользователю- установить драйвера скачанные с официального сайта под свою систему, выключить комп, переподключить кабель на новую видеокарту.

Ol
Olga

Советовали тут уже, используй driverplus.ru