Лёньчик Пирожков

нужна видеокарта на комп

1)Intel Core i7 3820 3.6Ghz s2011 10MB, Tray
2)Arctic Freezer i30
3)Asus Rampage IV Formula s2011 Core i7, Intel X79
4)Kingston HyperX Beast 2x8GB DDR3 2400MHz
5)Kingston HyperX Beast 2x8GB DDR3 2400MHz
6)Thermaltake Chaser A31 Mid Tower Black

нужна видеокарта я думал купить эту - Asus GTX 660 OC 2GB GDDR5
может подскажете что лучше - палку с ценами не перегибать за основу цен берите GTX 660

Владислав Плиско

Не жмотись, возьми видюху выше классом, а то комп такой собираешь, а видак как на i3 почти.
GTX 660Ti точно не посоветую брать, она совсем огрызок, разницы с 660 не особо, а вот хотя бы GTX 670, или HD 7950. Из таких и слай/кросс сделать реально нормально на твоей плате с твоим процом.
И про БП не забудь, бери Корсар или Чифтек на крайняк, и не с дешёвых.. . а то "время такое", что карты огрызки, и бп дешёвые шлак.

Илюхин Дмитрий

За эти деньги ничего лучше ты не купишь

Николай Казаков

по этой цене врядли лучше будет..

Настенька

Club3D 7870
hwcomparecom/13302/geforce-gtx-660-vs-radeon-hd-7870/

Елена Рогалева

GTX 660Ti тогда уж лучше. Asus или MSI Идеальный вариант. На 78 от AMD пока не смотри, они все бракованные сейчас пришли. Короче, уйма брака. Так же как и блоки питания дорогие Чифтек и Корсар все бракованные. Время такое... (