Эльвира Баранцева

комп не принимает видеокарту !!!

недавно купил видюху gtx 660 пару недель всё было отлично, одним словом летала, потом как-то включаю комп и ничего ( в смысле всё работает а изображения просто нету ) помогите пожалуйста...

на интегрированой изображение есть (с монитором всё ок ) видюху чистил...

Мирза Мирзоев

несите в СЦ, скорее всего графическое ядро "отпало"

Капитан Диего

А теперь вопрос на засыпку - причем тут видеокарта ?

-Stinger-
Когда гп "отпало" видяха один хер работает
/facepalm

Катюшка Крынина

контакты подключения к монитору проверили? видюха не сгорела? с монитором все норм?

Сергей Солодков

значит бобик сдох неси обратно или сама карта или мать проверь всё

Алла Маракуца

Ну в первую очередь проверь монитор. Может жело не в видюхе?
Ну а есле моник впоряде, то вытащи видюху, почисть и поставь заного, посмотри, есле не поможет, то неси в сервис. Возможно слот накрылся возможно видюха стракуеь!

Опкм114 Салют

на интегрированной изображение есть?
без изображения система грузится?

Хусен Шахид

Как вы поняли что все работает?
Если все работает, играте так.

Lilian Stratulat

дрова ставил

Mu
Munir

Блок питания какой на борту?

Юлия Гулак

у меня такая же херня была с моей GeForse 9600 -раза 2!!!.Вытащил видеокарту, и под радиатором предварительно его сняв продул хорошенько всю пыль что там собирается переодически ( будто как маслом поналипало по контактам этой сранной пылью....).... Но если ты будеш снимать радиатор то не забудь о термопасте на самом ядре!! ! Нанеси!!!