Илюшка

можно ли подключить к компу 2 видеокарту

у меня стоит nvidia geforce gtx 560 можно ли подключить 2 видео карту nvidia geforce 8600 gt

Андрей Иванов

Если есть поддержка SLI, но понтов от 8600 не будет ни каких. Только блок питания нагрузишь и все. к 560-й нужно что-то помощнее чем 8600.

Arkadi Beridze

конечно если мать и питание позволяют!

Галина

Конфликты будут! нет

Сергей Таширов

да если есть разьем на плате и хватит блока питания

да можно в принципе но не всегда

Мария Объедкова

По идеии нет, но можно потключить 2 одинаковы видюхи

Светлана Рева

Если твоя плата поддерживает Cross fire x

Анна Хлебородова

Можно но не нужно прирост в фпс будет 2 процента а бп грется будет в раза больше

Павел Буцан

Если есть второй разъем PCIe16 тогда можно поставить для физики, но 560-ая и так мощная.