Кристюша

как подключить комп к тюнеру т 2

ноутбук к стронгу, для просмотра видео, потому что телик аналоговый

Алла С

ну судя по тому, что нет ни дополнений, ни разъяснений могу ответить только так: подключать надо кабелями. Не хотите слышать дурацких ответов - не задавайте дурацких вопросов. конфигурация компа какая? что за тюнер?

Жанна Галькевич

а зачем он нужен?.. я на ноуте смотрю тв онлайн и без него... в высоком качестве... через юсб модем...