Алексей Юрков

подскажите что делать, у меня многие файлы открываются не тем чем я назначил, или вообще просто без значка белым....

белым прямоугольником, ЗИП РАР архивы открываются просто как папки!! ! мультимедия (в основном видео) открываются ТОЛЬКО MPC HomeCinema сколько раз бы я не делал ПРИМЕНЯТЬ КО ВСЕМ ПОДОБНЫМ ФАЙЛАМ-БЕСПОЛЕЗНО! я уже не знаю что делать, может что то в реестре надо перенастроить? бекап реестра есть и точка восстановления, так что можно делать с ним что хочешь....

Людмила

Забей в поисковик "троян Маячок" и почитай. Кинул статейку на мыло