На
Надя

Открыл 1 файл с помощью uTorrent и все значки стали такого типа что делать? ) Ничего вообще не открывается!

Как его переустановить?

Римма Ким

переустанови uTorrent.

Ирина Усольцева

Когда открываешь (к примеру, картинку в jpeg) в фотошопе, не убрав при этом галочку возле надписи "открывать все файлы такого типа", в итоге все файлы jpeg будут открываться в фотошопе. То же самое с торрентом.

Выберите программу, с помощью которой хотите открыть нужный вам документ (левой кнопкой мыши).

Екатерина Черепашкина

Посмотри какой тип файла ты открывал. И открой с помощью другой программы которая предназначена для данного типа файла. Потом всё в норме будет.

Александр Новиков

Восстанавливайте файловые ассоциации-например для ярлыков проделайте следующее, Пуск-Выполнить-cmd-assoc .lnk=lnkfile

Анастасия Васильева

На любом файле этого типа правой кнопкой\свойства\общие\ нажать рядом со словами "тип файла" кнопку "изменить" и выбрать правильную ассоциацию.

Лина Галкина

Щелкни на любом файле и в свойствах его укажи какой прогой открыть. Это значить ассоциировать файлы к какому то приложению.