Дмитрий Захаров

Если на фото эффект не красных, а синих глаз, может ли это быть признаком болезни глаз?

Цветопередача фотоаппарата тут не причем, т. к. у других людей получаются глаза как и у всех - красные, а у меня такого эффекта никогда не было. Меня это заинтересовало. И только при максимальном увеличении обнаружила, что зрачок немного отдает синим цветом.

Сергей Журавлев

Нет, это признак неправильной цветопередачи фотокамеры.

Ch
Christina

Эффект белых глаз это признак болезни! О синих ничего не слышала! Скорей всего что-то с фокусом или фотиком!

Ек
Екатерина

нет вы что такое говорите что то с фотоопарат а если уж так боитесь то идите к окулисту он вам поможет