Женя Максимчук

Как правильно снимать и отключать кардиомонитор? надо сделать самому

необходимо самостоятельно снять и отключить кардиомонитор. как правильно отколючать. ?
Если я батарейки выну, данные не сотрутся? У него на корпусе еще кнопка. Монитор вот такой: http://www.incart.ru/text.jsp?id=10074

Юлия Шишотова

Отсоедините от себя кабель отведения и всё. Запомните время снятия. Он будет писать просто помеху с этого времени. Кнопка там для меток на записи, когда нужно какое-то событие отметить. Если вопрос возник в связи с выходными, что сейчас не отдавать его, то снимите батареи - запись стирается программно с компа :О) ) Аккумуляторы не потеряйте. Здоровья Вам!