Julia Fokina

как правильно отключать флешку от планшета ?

Aйбек

Взять ее двумя пальцами большим и указательным и потянуть на себя или в с торону от компа!

G*
Gal'ka ***

Если вы боитесь повреждения информации при "жестком отключении",то поставьте в систему файловый менеджер,и в нем щелкайте "извлечь устройство".

Евгений Шепилев

вытащить и фсе, там юсб и этот стандарт предназначен для хорячей замены девайсов

Тоня Казакова

как и на компе

Савенкова

Берешь и отключаешь