Ру
Руслан

У каких планшетов есть проем под флешку?

Лейсан

Проём? Ты ещё влагалище бы сказал....))))))

Виктория Щурова

У всех, у которых юсби разъём есть

Данил

1. разъем.
2. под какую флэшку, они бывают разными и разъемы тоже, соответственно. http://www.bigcomp.ru/flashusb/flash2/
3. Выбираем понравившуюся модель и смотрим в инете описание. Подключение usb, mini usb или micro usb (какой-то из них) должны быть на любом. А у некоторых есть еще и переходники в комплекте.

Арсений Не Скажу

А вот и НЕТ! Разъём USB есть на любом планшете. Обычно он не большой, как на ПК или Буке, а Мини или Микро. Но есть соотв. переходники. Только вот на некоторых он ТОЛЬКО для подключения к ПК, а на некоторых, с поддержкой OTG, туда можно подключить флешку, хард, фотик, принтер, модем, второй планшет для перекидывания файлов, итд.
Это функция именно железа! Если не поддерживается, то добавить никак невозможно. никакие прошивки, переходнички не помогут! Так что при покупке уточните!! !
PS Причём цена не при делах! Например на АйПонтах подключения устройств НЕТ, на Галакси - это опция. Может быть, может не быть. Спрашивайте! А на Тексетах за 5-7 тыс. есть всегда!