Роман Павлов

купила планшет, а он не видит флешки и жесткий... почему так..?

Oleg

брак изготовителя. Несите скорей обратно в магазин, пока 2 недели не прошли. Вам обязаны вернуть деньги в полном объеме

Алексей Шульгин

Потому, что его нужно нести сдавать на обмен. Брак, у меня была такая ситуация!!!

Наталья Попова

смотря какой планшщет! может драйвера на USB3 не стоят!

Алексей Лыженко

какой планшет?

Ел
Елена

не все планшеты читают флешки, но в любом случае обратитесь в магазин чтоб узнать так ли это