Виктор Ильин

Почему комп не видит планшет ?

Я подключаю его через usb кабель, но комп его не видит. На самом планшете отображается, что планшет подключен. И пишет "Используется MTP" Мне нужно скинуть фильмы и музыку, но я не могу. Что делать ?

Лю
Людмила

включи в настройках планша что то вроде usb

Ел
Елена

Посмотри в настройках usb на планшете, может там будет функция "использовать как съемный диск" (типо того)

Ев
Евгений

1. в настройках планшета надо выставить ОТЛАДКА ПО USB
2. Установить драйвера на ПК