Андрей Комаров

Комп не видит планшет

Всем привет! У меня проблема, мой комп не видит планшет Acer iconia tab A101. Дрова обновлял, но все равно не видит. Что делать? Можно ли обновить USB дрова на самом компе?

Денис

Дрова материнской обнови, увидит

Ли
Лидия

попробуй в безопасном режиме запустить комп, перепробывать все юсб входы, почистить реестр. скачать дрова на комп для планшета. у меня самсунг галакси телефон таже песня 🙂

Анна Семенчук

А на планшете включили нужный режим?
Там тоже нужно!