Олег Симкин

Залип планшет, комп его при подключении через юсб не видит.

Наверно (игрушку с вирусом) какую нибудь запихнула. Есть реальные мысли как реанимировать. Данные на планшете не нужны, пусть только заработает. Планшет не дорогой ребёнку принесли, чтоб мой не ломала (так что модель не знаю, наверно китаец) .

Наталия Мартынова

1. Какая ОС на компе (телепатов-то тут нету) .
2. Возможно понадобиться дать разрешения с планшета. Посмотри нет ли в оповещениях предложения на подключение накопителя.