Ма
Машулька

как подключить нет на комп с планшета

У меня у соседей вай-фай не запаролен подключаюсь с планшета а на компе нета нету потому что роутера нету скажите пожалуйста есть ли программа с помощью которой планшет становился как-бы роутером (ну или как их там называют) то есть я подключался на планшете к вай фай планшет подключал через юсб и с помощью проги устанавливал нет на комп а то по друглму у меня не получаеться подключиться да и если можно то ссылочку или название проги
P.S. мой скайп vladgoleusov1

Зоя Волкова

если на андроиде то выбери в настройках режим юсб модема

Анастасия Кулеева

Таблетку можно превратить в роутер, но рассказывать про это тут точно не реально