Серёга _____________

я подключил iPad 2 к компу (у компа win xp) комп пишет что планшет это фотик, как мне посмотреть что в планшете?

Ширин Каримова

посмотри в Моём компьютере если видит как фотик то там должен быть привод *назв. фотика* [имя привода (H.F и т. д.) ]
и второй привод *iPad2*[имя привода] вот где iPad2 или как там привод называется то и открывай.
у меня с электронной книгой такая проблема была, решил именно этим способом ^
|

Алёна Полещук

странно что ты хочешь посмотреть что в планшете через комп... а сам планшет не может показывать что у него имеется...