Вячеслав Тур

Почему комп не видит видеокарту?

Подключить провод от монитора к видеокарте, монитор тёмный, ничегоне видно, но когда подключаю к самой матернке (там встроенная видяха помоему или что то этого) всё нормально показывает.
Если что вот скайп-azerboy309
И кстати это всё произошло после того как я вытаскивал проц из сокета.

И что теперь делать?

Видяха -nvidia geforce GT240

""" 2. раздел бос - возможно надо указать там, что ты используешь отдельную а не встроеную видеокарту """
А как этот раздел выглядит?

Артём Пышкин

Попробуй сначала подключить видеокарту к материнке, а уже потом провод от монитора к видеокарте (видеокарта сама по себе не работает без мамы) .
2. раздел бос - возможно надо указать там, что ты используешь отдельную а не встроеную видеокарту

Ольга Широкова

Видеокарта сдохла. Драйвера слетели

Азер Заманов

Нафига вытащил процессор вот и сбой всё видюху в мусоркууууууууууууу у