Вл
Владимир

Недавно купил ПЛАНШЕТ. Как можно с комп. флешки закачанные программы перекинуть в память планшета?

Mahidilhan Usubjanova

Вчера пытался книгу загрузить. Кажется понял. Вставлял флешку, дальше открываешь проводник, выбираешь нужный файл и держишь на нём палец пока не всплывёт окно с предложенными действиями: удалить, переместить... Нажимаю переместить. Появляется красная выделенная строка типа в кэшэ файл. Далее открываю куда хочу скинуть программу и на нужной конечной папке опять держим палец пока не всплывёт окно с предложением вставить. Вставляем. Ну вроде должно помочь.

Наталья Мариничева

через HDMI кабелями