Александр Дудин

В школе, в конце года буду сдавать экзамены (9класс) и ...см. пояснения

Основные предметы (матем и русский) - в новой системе (тесты гиа) а дополнительтные - по билетам, нашим же учителям, у нас в школе ещё такая возможность есть. Учителя советовали тем, кто остаётся до 11 класса сдавать по билетам, я и согласилась. Но потом планы изменились и я решила уходить с 9 класса. Скорее всего уже нельзя изменить выбор формы экзамена дополнительных предметов.
Можно ли по результатам опроса по билетам и тестам ГИА поступить в колледж или техникум? Или нужно дополнительные предметы пересдать в ГИА-форме? И возможно ли это?

Л*
Лена *******

Не важно, в какой форме будешь сдавать. Я вообще придуривался еще давно, говорил, что математику не сдам специально, чтобы разрешили писать в традиционной форме. Разрешили - написал на 5, так как матан хорошо знаю. Русский написал на 5 в новой форме, физику сдал на 4 в традиционке. Итог: взяли в технический лицей.