Михаил

ищу единомышленников дойти пешком или на велосипеде до Европы, а может и дальше! почему бы и нет?

хардкор туризм! если кого то посещали такие желания и мечты, пишите. живем один раз все таки! также актуально привлечение спонсоров. сам с Урала.

Николай

У меня мечта до Тибета дойти через горные перевалы.

Алексей

Дурная голова ногам покоя не дает ))))

Лера

С Вашим знанием географии и умением задавать вопросы - не стоит. Заблудитесь. Что значит до Европы. Из Владивостока? Или из одной деревни в другую на Урале, где одна деревня в Азии, а другая в Европе.

Ва
Василий

Это было бы чудесно. Вот путушествие знакомой по долине реки Луара во Франции - http://fant-usas.at.ua/index/la_loire_a_velo/0-377
а вообще в Европе много интереснейших маршрутов!

Ак
Акрам

Меня посещает идея хоть куда-нибудь на велосипеде. В основном, на Украину.
Только мы с Вами далеко друг от друга 🙂

Ha
Hakan

протопать от Урала до Вологды или Новгорода? ?
это же не путешествие "до Европы", просто тур по России
Европу не увидишь.. .

Наталья

опоздал со своим предложением, три года назад по Германии-Франции три недели пешком погуляла. Было очень здорово...

Яш
Яшка

дальше МОРГА В России не доберёшся!

Li
Lidia

дойдёшь ты вася до ближайшего российского погранца, а попробуешь дальше рыпнуться или повяжут и в тюрьму загремишь или подстрелят как куропатку! сразу видно что ты малолетка и ветер сопливого романтизма ещё гуляет в твоей юной головке!