Ed

Прокоментируйте: . Человек по-настоящемму мыслящий, черпает из своих ошибок не меньше позиций, чем из своих успехов.

Anna

А что тут комментировать Нет ошибок - есть только опыт И отрицательный опыт учит гораздо сильнее, чем положительный.

Сергей

Почему так трудно купить подарок, которой выглядел бы на столько, сколько он стоил на самом деле?