Юля Бойко

Как побороть боязнь ошибок?

Такое чувство, что я деградирую, серьёзно. Хочу найти свой стиль в рисовании, но боюсь ошибок и поэтому бездействую. Вообще хочется быть непосредственной, но я чрезмерно аккуратна. Мне нужен толчок.

Виктория

"Боязнь ошибок" в широком смысле слова можно побороть, избавившись от мании величия. Ведь ошибок не совершает только Бог.

Вера

Приезжайте в мою мастерскую.. я Вас с художниками познакомлю.