Владимир Колесникович

Появилась боязнь ездить на автобусах. Как побороться с автобусофобией?)

Боюсь ездить на автобусах, особенно в час пик, когда народу много... боюсь, что кто-то в живот пихнет случайно. как побороться.

Вариант с такси не рассматривается, во первых каждый день ездить на работу и обратно-это дорого ( 250 руб за поездку) , плюс в городе в конце дня страшные пробки, это я до ночи буду такси на работе ждать) .

Сергей Сер

выезжай пораньше или попозже - когда нет такой давки

Анна Агеева

на маршрутках- их много

Даша Богданова

вообще, нормальную беременность трудно прервать. не ездите пока боитесь.

Ch
Christina

Ни разу за всю беременность никто не толкнул в живот, наоборот люди видят, что беременная и сами аккуратно разворачиваются и т. д. Но цены у вас в городе на такси ппц, конечно.

Наталия Клепикова

сесть на трамвай