Виктория Лапатина

подскажите, как побороть боязнь смотреть в глаза другому??

Юлия Зыкова

А ты на них смотри, смотри тогда от боязни смотреть ничего не останется

Александр Беляев

Если ты честен, тебе не составит труда смотреть в глаза другому человеку.
А если в сердце нечистые помысли или уже сделанные дела - глаза всегда отведешь.
Стыдно. Совесть.

Лена-Алена Еленова

Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Наиль Каюмов

Смотрите сквозь голову человека фокусируясь где то позади его....:)

Кристинка

любите другого любого,

Анна Кипоренко

говорят чтобы побороть страх надо с ним встретится лицом к лицу

Нюша Ф.

А может и не надо ничего менять? ! Какая есть, такая есть...

Анастасия Веселова

Есть такая прошу прощения грубая шутка.. .
"отступать дальше некуда позади задница"
Вам ПРИДЕТСЯ ИДТИ ВПЕРЁД, ТОЛЬКО ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ИНОГО ПУТИ КРОМЕ КАК ВПЕРЁД.

Лёньчик Пирожков

Если совесть чистая- бояться не будешь.

Но тут в другом вопрос. . Если не ошибаюсь (где-то читал) что у Мусульман пристальный взгляд в глаза- считается то ли предложением переспать.. то ли вызовом на дуэль. .

Так что поосторожней там..

Анастасия Белоусова

Если вы боитесь смотреть в глаза из-за недостатков своей внешности, то лучше уж смотреть, потому что Ваши недостатки точно заметят.