Ольга Барахова

Как Смотреть на мир другими глазами??

Я писсимист. Как мне увидить мир на обород? ? Ведь я все вижу только в плохом содержании

Виталий И Эльвира Кравчун

Я пЕссимист. Как мне увидить мир на обороТ? ? Ведь я все вижу только в плохом содержании

и я вижу только ошибки других....

Юлия Куницына

попей витаминчики... супрадин поднимают настроение! и вот еще хороший способ, нужно терпение правда. 10 дней подряд в конце дня пишите на лист все что с вами произошло позитивного, типа-улыбнулся ребенок, угостили чем то, солнце светило и т. п. перечитывайте и радуйтесь)))