Katalogdream Страна Мечты

Легко-ли вам смотреть на мир трезвыми глазами? (подробнее внутри)

Хочу задать этот вопрос именно в этой категории. Потому как по своему опыту знаю, что трезвых философов не бывает, а уж прочее непознанное - это те, кто валяются под забором, т. е. мои духовные братья и сестры:) Когда-то я работал в одной серьезной конторе на одной серьезной должности. Но видеть мир нерасплывчатым и четким, было до того тоскливым и невыносимым, что я бросил это дело и спустился в туман алкоголя. Тут жить гораздо веселее, хотя и опаснее. А как у вас обстоят дела с четкостью мировоcприятия?:)

Анастасия Голоцукова

четко пьяного никак. лучше четко трезвое.