Александр П

Как черпать энергию эфира?

Вообщем думаю многие знают, что есть техники уже которые работают за счет энергии эфира. Раз техника может это делать, то и человек я уверен на это способен.

Ви
Виктория

Вы и так ее черпаете. Чем мешьше организм занят перевариванием продуктов, тем больше он берет нужного из вне.

Юрий Люлин

Уточняю, возьми перец чили и вставь его в анальное отверстие. Ты почувствуешь прилив сил, и неодолимое желание двигаться.

Дмитрий Зубрев

Берёшь электрический провод. Один конец вешаешь на дерево (типа антенна) , а другой, предварительно намылив, вставляешь себе в задницу поглубже. И космическая энергия начинает перетекать в тебя, и ты ощущаешь прилив сил и позывы к дефекации.

Евгения Флегонтова

Вообще, такими вопросами на "Ответах" можно выловить только троллей, но не как не истину.)))

Дмитрий Ртищев

это фантастика ..небывает такого

Лена Морозова

Божественная Сила только тогда даётся человеку сполна, когда он тратит свою на ДОБРЫЕ дела. Энергия потраченная на зло не восполняется...

Юл
Юлия

ток вот прочитал, что тесла этим занимался. почитайте его статьи и лекции. нереальный чувак был. ТРАНСФОРМАТОР ТЕСЛА. но лучше его лекции изучить
http://new-energy21.ru/content/view/639/181/
http://to-be.pro/fire/tesla.php

Елена Смирнова

Эфир метафизичный на данный момент, так что пока черпать эфир можно из фантазий.