Маргарита Митюхина

Как извлечь энергию из эфира?

Может я неправильно выразился. Я имел ввиду как преобразовать энергию эфира в другие виды энергии, скажем так в то же электричество.

Антинаучный бред! Это мы с Вами конечный продукт преобразования всех видов энергии. Точнее сама материя в общем. А эфир я считаю - это начало всех начал. Вселенная заполнена эфиром на 100%, и лишь десятая часть процента или даже меньше - материя.

Марина Винокурова

Сначала его надо еще найти 🙂

Нурланltnurik

Сжечь эфир в двигателе внутреннего сгорания.

Konstantin Malichenko

Тесло считал, что Эфир, это конечный продукт преобразования всех видов энергии. С точки зрения Тесло, Ваш вопрос не имеет смысла!

Мария Безпалько

Любым металлическим предметом.