Artem

Чем можно охладить диэтил эфира

Можно ли его охладить азотом? И может ли азот находиться в стеклянной бутыли? И возможно еще какой способ его охлаждения?

Нина

Жидким азотом можно, да. Азот может находиться в стеклянной бутыли. Открытой и не очень долго, потому что испарится. Может находиться и в закрытой. Но потом, минуты через три-четыре, ипанёт так, что мало тебе не покажется...

Masud Barati

А почему бы просто не поставить баночку диэтилового эфира в холодильник?

Людмила Абазина

Простите - о какой х. у. й. н. е. вы здесь говорите? О чём речь вообще ?

Алексей Пискунов

чем угодно, хоть холодной водой. Охлаждение жидкости не имеет отношения к темплоте испарения того, ЧТО мы охлаждаем.