Владимир Евченко

Пустоты нет - всё заполнено эфиром и украинские ученые научились извлекать из эфира энергию. Как быть России?

Иг
Игорь

В России такие технологии тоже известны и их боятся, представьте нефть и газ ненужны, чем Путин будет платить своей армии, что будет продавать за рубеж, ведь наша экономика её львинная доля состоит из продаж энергоресурсов за границу, а если этого не будет ему полный пиз.... ец придёт, мы давно уже в принципе можем не платить ни за электроенергию ни за газ, эфирная энергетика снимает эту проблему, на ютюбе полно информации по таким установкам, по-моему в Белоруссии инжинер-физик собрал такие, вообще их Тесла изобрёл.

Ch
Christina

Перекрыть Украине эфир

Екатерина

Сам-то понял что написал? Изучи поля Хиггса, тогда и возникай! Или сернистого эфира нанюхался?