Александр Ким

Вас обманули-генератор на свободной энергии эфира возможен и его создали украинские ученые-что будет с экономкой России?

Даша Елманова

провокатор украинского и российского народа

Андрей Иванов

О боже! Вот что значит не успеть зарезать поросенка осенью.

Кылычбек Исмаилов

укропские ученые установили - земля не круглая, а черная и скрипит на зубах...

Татьяна Жукова

знаем.. знаем.. на сале работает..

Сергей Рабкевич

Петя, мы очень радуемся вашим успехам.

Вера Корнилова

Только рады за вас, как всегда.

Юл
Юля

Мировой эфир субстанция всепроникающая и пролетает сквозь лопатки турбин не раскручивая их

И.
Иляна!!! ............

генератор свободной энергии чифира уже давно изобрели русские зеки