Люлек

Конец углеводородным корпорациям - ведь украинские ученые открыли способ извлекать энергию из мирового эфира? А Россия?

Ринат Галиев

В Харькове еще в 1986 году по городу ездили такси на водороде. Мне посчастливилось прикоснуться к этой тематике. Отработанные технологии законсервировали, так- как нефти было полно. Теперь можно запускать.

Махмуд Рахимов

Это не украинские ученые, а Никола Тесла открыл, причем давно. Но что-то никто этим способом до сих пор не пользуется в масштабах стран.

Дима Пилипчук

Тогда США к ним точно прилетит и отберет весь эфир.

Димитрий Бобров

Спасибо, посмеялись

Алексей Симонов

это происходит сразу после ввода войск России или до? 😄

Ал
Александра

Хорошо хоть не из сала !!!

Т*
Тонька ***

А Россия - по старинке...