Кириллиус Фамилия

Украинские ученые создали бестопливный генератор на энергии эфира - а как быть России если никому не нужен газ?

Br
Brutpot

Какого ещё эфира? Небесного?

Sweet Kitty

Энергия эфира? Эфир еще в 19 веке отменили если че.)) ) ) Учиться вам надо детишки.)) ) Как завещал Великий Ленин.

Наталья Соловьева

ЭФИР не возможно ощутить не то что измерить... Идиот..

Да
Даша

Анекдот короткий: После ресторана, боулинга и караоке, только в бане, Галя поняла, почему ей не надо было ни за что платить.

Сара Рахматуллаева

А на энергии свинячего говна, там ещё ни что не создали, естественно кроме (кизяка)

Мила Большакова

Все кто пытаются извлечь энергию из эфира тут же уничтожает я пендосами ведь сила доллара держится на нефти

Елена Коннова

"А Россия перекроет газ и "бестопливный" генератор перестанет работать :)))))))"

"Хорошо. А как вращают эфир, какими полями? Сверхторсионными струнами подгоняют?
А украинцы открыли источник антигравитации, колодец с живой водой и поймали наконец одесситского ихтиандра? "

Вот несколько ответов из аналогичного вопроса.

Рустем Габдулвалеев

А этот бестопливный генератор не на ворованном газе работает?

Анюта Анюта

да-да, знаем!
а еще древние укры выкопали Черное море и насыпали Кавказские горы