Св
Светлана

На солнце нет термоядерных реакций - энергия идет за счёт вечного вращения эфира. Украинские учёные создали бестопливный

генератор на энергии эфира.
А что будет с Россией?

Татьяна Козлова

А Россия перекроет газ и "бестопливный" генератор перестанет работать :)))))))

Zoka Mister

Хорошо. А как вращают эфир, какими полями? Сверхторсионными струнами подгоняют?
А украинцы открыли источник антигравитации, колодец с живой водой и поймали наконец одесситского ихтиандра?

I G

создали бестолковый херрератор на энергии подожжённых шин майдаунов;

а с Россией будет нормальное развитие с использованием термоядерной энергии

Евгений

Неужели Тесла всё таки хохол?

Зилола Туйчиева

улыбнуло.. . спиздел конкретно! без топливные технологии не дают реализовать ваши хозяева - амеры уже 50 лет.. . иначе их ВПК останется без заказов.

Mashulya Podosinnikova

Не надоело одну и ту же херню городить?

Анастасия Демченко

Россия перекроет доступ эфира Украине, это очень просто, для этого уже запущен спутник "Хренвам 3" "Хренвам 1" и 2 сбились с орбиты и упали в районе Стокгольмского архипелага

Ксения Абрамова

Вполне возможно

Дм
Дмитрий

Значит они прорвались в эфир:))

Татьяна

ночной эфир
струит зефир.. .

как то укропитекски - верить в сказки...