Constantine Kudryavtsev

Украинские ученые нашли способ извлекать бесконечную энергию мирового эфира - выдержит ли экономика России такой удар?

K7
Kain 7

москаль украдет этих аху и тельных учоных, и мировой эфир аннексирует))))))))))

Вера

тебя заклинило

Евгений Миронов

они ничего не нашли, но много потеряли, а потеряют еще больше

Влад

Где такое написано?

Латиф Муродов

Помрет от смеха.

Ольга Машинкина

х-ль толку то, извлекалки нету))))

Вероника Терехина

Ох и озорники !

Наталья Калинина

Эфир пятого канала не пойдет на пользу еще оставшимся малочисленным украинским ученым.))))

Максат Омирбаев

такой точно выдержит и не такой бред выдерживала )

Елизавета Иванова

Зря ты . укроп, ёрничаешь !

..скоро ВСЯ нация будет вырабатывать СОБСТВЕННЫЙ -- домашний ГАЗ -- для сУгревУ в ЛЮТЫЕ морозы !
Ваш ЯйцеНюх -- запатентовал своё "изобретение" ...

Юрий Рожков

О, господи, на какую фигню здесь только не наткнёшься....