И*
Иринка ***

Украинские ученые искренне жалеют русских - ибо их газ никому не нужен - ведь теперь есть бестопливный генератор. Жалко?

Маша

Сам не рыдай. Скажи спасибо Парашке за свое счастливое будущее, поросенок Петр!

Имя у тебя чудесное, как раз для ученых украинских!

Ан
Анастасия

Жалеть надо нерусских олигархов. А русские ждут развитие страны мимо нефтегаза с нетерпением

Вл
Владимир

Почему то ВСЕ эти клоуны пишут с одной ошибкой из методички--БЕС

Ал
Альбина

А мы тока хотели цену по -братски скинуть, ну нет так нет.

Дм
Дмитрий

сменила ник ..а мозгов так же нет

Степан

бляха муха, никто не изобрел а хохлы умные взяли и изобрели, генератор на отходах свинячьих