Светлана Пурыгина

Почему физики прячут от нас Бога? Ведь пустоты нет и всё заполнено частицами - мельчайшие из них и есть проявление Духа.

Это те самые частицы, что поддерживают огонь - из них же состоит и Солнце. Разве в центре вихря может быть тяжелое тело?

Настя

духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история мать принесла газоанализатор Астра СГ1-Б, а я какой день не спал короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов и короче так получилось что я мерил мерил не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и короче запах воздуха начал менять я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую такие вот дела и чем больше я думал об этом импланте тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю. А еще был у меня сон как буд-то провалился в будущее я все осознавал и разговаривал во сне так вот я видел там голубую рыбку в квартире плавала по воздуху на кухне сидели люди я их спрашивал кто я такой они говорили БАННЕР и меня почему то тянуло вверх я за косяк двери держался чтоб в потолок не улететь такая вот еще история говорил матери принеси еще раз приборчик тот но она говорит типа че у тебя опять крышак съезжает... .

Ап
Апроо

Так учителю физики и скажи, может пять поставит!

Св
Светлана

Они не прячут) Они бы рады показать "бозоны Хиггса",но наука как бы ни нахваливали её атеисты ещё слишком слаба и многие вещи объяснить не в состоянии)

Ол
Ольга

Бог - энергия. Мы и все остальное тоже состоим из энергии. Только разной по качеству. Хочешь быть ближе к Богу - развивайся духовно. Физики тут не при чем.

Ла
Лада

пацанчик, ты это.. . Не злоупотребляй таблетками!
И вообще - на солнце термоядерные реакции, а огонь - это окисление. 3 класс общеобразовательной школы.

Ан
Анастасия

элементарные частицы также материальны, душа это другая природа., ее не измерить и не обозначить

Be
Bella

Срочно в школу, учить физику. А про травку забудь.

Ли
Лидия

Ричарда Фейнмана про огонь послушай на ютубе.

На
Наталья

Что за бред ты несешь?
1. Частицами заполнено НЕ ВСЕ.
2. Частицы НЕ ЕСТЬ проявление духа, это просто частицы.
3. Огонь поддерживается кислородом и топливом, и "частицы" тут ни при чем.
4. Солнце состоит из водорода и гелия.
5. В центре вихря МОЖЕТ быть тяжелое тело.

Ну и каша у тебя в голове, бедненький.. .

Ан
Антон

Да достали уже эти физики! Как смеют они народное добро прятать? ! Хватит это терпеть!!!