Таня Хиль

Допустим у бога всё есть, тогда почему он не хочет чего то больше что у него есть ?

Анна

Заверните мне пожалуйста "Всё".
А, и еще вот эту печенюшку.

Ва
Валидол

Абсолют самодостаточен

Светлана Ермолаева

занят он, занят! он вам пищу посылает!!

Александр

А откуда известно, что он не хочет?

Dasha Maslikova

а ты уверен что он не хочет? Почему столь самонадеяно заявляешь

Аксинья Ступицкая

С чего это вы взяли, что у Бога всё есть?) ) Всё быть ни у кого никогда не бывает, ибо развитие бесконечно и даже люди, кто действительно совершенствуется понимают, что чем больше постигаешь, тем ещё больше открывается неизведанного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ирина Катаева

У тебя есть всё счастья мира, хочешь ещё?)

Дарья Хритоненкова

бог есть все и еще еще большее в потенциале, " боюсь", второе "ОН" все таки хочет через познание себя)))

Ан
Анаис

не чего тут не допустим!

Екатерина

Он должен знать, чего хотеть.

Галина Плёнсак

желания есть тока в нашем мире