Катерина Katesekret

Почему человек не верит в себя, а хочет каких то сил на халяву от Бога??

Сергей

То, что зависит всё от человека, это иллюзия

Lubov

чел - глуп, ленив и эгоист.. . а это взрывная смесь)

Же
Женечка

всё от бога потому что.

Ан
Аня

"Полагайся на Бога всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми.
Не становись мудрым в собственных глазах. Бойся Бога и удаляйся от зла
" - сказано в Библии

Да
Дарья

ни вера в себя, ни в бога не меняет объективной реальности ни на йоту.

Ирина

пока выпросишь кучу сил потратишь и накачаешься
в этом вся фишка)

боги не дают сил

Михаил

По слабости духовной!

Юл
Юлиана

слепые от безысходности или по глупости приходят к лжеучениям..

Алёна

Из-за неуверенности и лени.

Ga
Galka

Видимо, нет другой поддержки. Слаб человек...

Илья

в детстве всегда так

Юр
Юрий

Вера в себя не мешает вере в Бога.