Прочие дела домашние

Как стать хорошим человеком? Скажите пожалуйста

Смотря какая цель. Если всем нравится хочешь стань толерастом. Стань ушами чтоб в них все сливали, стань подлизой и все, дело в шляпе.
Ангелина Иванова
Лучший ответ
Надо поступать правильно, делать все возможное только с хорошей целью, не вредить никому, быть вежливым, улыбаться чаще, содержать свой дом, вещи, тело и помыслы в чистоте и порядке, работать с пользой для общества, иметь хобби и не иметь вредных привычек.
Анна Фролова
Мыть руки перед едой
Мыть ноги перед сном
Не ругаться неприличными словами
Слушаться старших\
Хорошо учится в школе... ПРОДОЛЖИТЬ???
Надо ли? желающих Вами злоупотребить найдется предостаточно
Anny ***
«Хорошим человеком» Бог считает того, кто знает его нормы и старается жить по ним. Допустим, вы хотите с кем-то подружиться. Ради этого вы постараетесь узнать, что ему нравится, а что нет, и будете вести себя соответственно. Согласно Библии, Авраам, родоначальник евреев, был другом Бога. Друзьями Бога, то есть людьми, которые снискали его одобрение, можем стать и мы (Иакова 2:23). Так как нормы Бога намного выше наших, нельзя ожидать, что он станет подстраиваться под нас.
Исаия 55:8, 9 8 «Ваши мысли — не мои мысли+, и ваши пути — не мои пути+,— говорит Иегова. — 9 Ведь как небеса выше земли+, так мои пути выше ваших путей+ и мои мысли выше ваших мыслей+.
Тамара Мачака
пойди в депутаты!
Arcos
Не верь не бойся не проси.
Будь честным перед собой. Поступай всегда так, как велит тебе совесть.
Алина Дан
Так это всего лишь нужно быть лохом и раздавать все на лево и направо... будешь хорошим для окружающ! их