Алексей Гаситашвили

Наши годы пройдут, все друзья отойдут незаметно подкатится старость?

Что надо говорить?

Albert Kulumbetov

И мы поймем, что были гостями, а не хозяевами.

Светлана Климова

Нам нужно узнавать о Боге из его Слова Библии. В ней говорится о том, как улучшить свою жизнь уже сейчас не смотря то, что приближается старость и получить вечную жизнь на земле в будущем, друзья могут отойти, но Бог Иегова никогда, если сами отойдем. А в (Откровение21:4,5) сказано: "Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . Правительство не может покончить с насилием, болезнями и смертью. И Бог скоро заменит все существующие правительства своим правительством. (Даниила2:44)" И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. "Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать. (2Тимофея3:1-3)"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "

Кр
Кристина

и мы скопытимся