Александр Ткаченко

Вам будет что вспомнить в старости? (В эту категорию)

Олег Тутаров

Да. Моя жизнь - офигенная штука! Я пережил крушения 3 эпох, летал в небе, тонул в воде, любил прекрасных женщин и всходил на горы. Эх...
Аж сам себе завидую )

Дарья

Рассчитываю на то, что моя старость (если она наступит) - не будет посвящена воспоминаниям. Я буду продолжать творить добрые дела, как делаю это сейчас. Буду продолжать помогать людям, развивать себя физически, нравственно, духовно. Помогать советом молодым. Словом, жить!

Алексей Симонов

Да, келья монастыря и крест животворящий.

Натали Фёфoрова

НЕ думаю- что моя старость придет раньше, чем конец существующей системы.

Андрей Галкин

Ну если без склероза до неё доживу, то ДА!

Марина Яцентюк

а я вообще боюсь старости , хочу быть вечно молодой и красивой ...не думаю что это в ближайшее время станет возможным , а вспоминать в старости что либо из молодости наверное жутко больно и психологически тяжело.

Сергей Рожнов

)))Более чем, Лучше уж забыть половину)))

Юлия Скрыпник

воспоминания - единственное, что можно унести на тот свет!!!