Алексей Шульгин

Только отказавшийся от всего, не боится старости смерти и катаклизмов жизни.

Алекс

от чего всего?

О@
Ольга @>

Истину глаголешь.

Находя любовь - теряешь голову, Находя истину - теряешь веру, Находя богатство - теряешь совесть, И лишь потеряв все - находишь свободу!

Валерия Чугунова

Туфта. .

Всего этого не боится тот, кто любит жизнь и принимает то, что жизнь дает и забирает

С*
Сергей ********

ну зачем сразу в крайности?

Roman

Любовь избавляет от страха... и праха...

Валерий Шальнов

После сиденья на коле и морально-физических унижений вся твоя философия превратится в кашу.. . "Братцы что ж вы делате.. . ааа)))) "

Dimon Yakubov

Возможно .