Катенька Петрова

Что такое извращение?

Сергей

. Мозахист садисту: Ну мучай меня, Кусай, режь.
Садист мозахисту: А вот не буду!

Ну гдето примерно так...

Яна

носить крестик щас за это увольняют в европе,))

Ks

Нет ни каких извращений - есть лишь игра воображения...

Omar Roshaan

Балет на льду и хоккей на траве. Остальное так, мелкие чудачества.

Артур

То что идет после (морального) болевого порога...: )
У всех он разный...:)

Сайгид

Это то что далеко переваливает за нормы принятые в человеческом обществе!! Это и то что мешает идти по зову ПРИРОДЫ!!!! УДАЧИ ВАМ!!

Ан
Анастасия

То, что не приносит удовольствия, наслаждения и счастья, но некоторые люди думают, что получат это, обманывая себя.