Яш
Яшка

Тут из Белоруссии есть кто нибудь? Реклама, когда мальчик говорит -я ухожу. В чём смысл?

Алексей Кутьев

Вот здесь эту тему подняли:

Отзыв на "Сочный, торговая марка"
25.09.2012 02:34 // P.N.

Очень хотелось бы мне оставить своё мнение о "Сочном" (точнее об их роликах) .
1. Все рекламные ролики отличались особой конкурентноспособностью в глупости; и никогда не были ориентированы на саму продукцию (все рекламы содержат информацию о качествах, функциональном назначении либо пользе и отличительных качествах продукции... но не в случае рекламы "Сочного"). Что рекламируем- то уже на протяжении многих лет?
2. Кто пропустил в эфир эту рекламу? Моральные принципы перестали работать на главных белорусских каналах? Сказать вам реакцию детей (разного возраста) об этом 5-ти секундном ролике?
"Мальчик уходит из дома? " "А мальчик что, уходит из семьи? "
"А что случилось с этим мальчиком, почему у них там всё чёрное"
Это лишь некоторые детские мнения
Теперь, если интересно, мнение взрослого человека: создатели многочисленных роликов (не о соке) о счастливой семье, у вас всё нормально? Вы выпускаете в эфир какую- то трагикомедию, после которой не знаешь что сказать, то ли "ой, наконец- то", "какое счастье", "очумели что ли? У мальчика что, начался переходный возраст, он плюнул на обидевшую его семью и с деловым видом ушёл из дома????"
Музыка, постановка, вид этого несчастного ребёнка с явной психологической травмой- это всё предел фантазии постановщиков роликов "Сочного"??? Просто нет слов, одни эмоции... А самое грустное, что очень жаль этого ребёнка, надеюсь у него всё хорошо будет в жизни!!!
И ещё, очень надеюсь, что после этой рекламы вы не придумаете ещё что- нибудь более трагичного (типа какого- нибудь сбора средств- от вашей рекламы фантазия гуляет не на шутку) .
Спасибо за внимание.

Продолжение здесь: http://otzЫyvy.by/tm_proЫdukty_pitaЫniya/16500.html (без Ы)

Ел
Елена

Из Беларуси есть. Но что значит реклама тоже не знаем)))

Просто Лёлечка

будет продолжение.. ждите) Это такой рекламный ход, чтобы смотрели и мучались вопросом "и что дальше? ")))

Ел
Елена

я из Беларуси.... замануха такая.... должны мы ждать продолжения.... видимо уйдёт он из рекламы сока " Сочный"....(((((

Татьяна Записочная

просто сам мальчик (актер )вырос и он уходит как-бы из рекламы, типа я пошел уже
а будет какие-то новые истории с другой семьей например
мне вот реклама выборов не нравилась: 21 -А ТЫ ПРИШЕЛ ГОЛОСОВАТЬ
так можно и вовсе никуда не пойти

Елена Прокуратова

вы творец собственной реальности, вы правы и я о том же подумала, к чему такая реклама, какой пример другим детям, мы тоже подумали может что случилась, ну и уходит из рекламы мальчик, ну пусть и уходит, нам то какое дело, глупая реклама, как и впрочем многие белоруские рекламы

Алексей Валиулин

а что за музыка играет? никак вспомнить не могу!