Денис Иванов

Хочу получить в лабешник от принца Гарри... Лондон сраная деревня...

Кр
Кристина

Думаешь у него есть бита?

Ма
Марина

ТОгда я хочу получить от него наследство, тогда я переминую Лондон из деревни)) ) быть может)

Ри
Рита

Да . он тебе не ответит! Эта " рыжая бестия" из этой .. деревни рвется постоянно !

Юл
Юлия

Всё забугорье сраное...))))))

Андрей

это надо плюнуть на портрет королевы. Тогда получишь.. . даже срок )))))