Екатерина Ищенко

не знаю и знать не хочу. пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ

Евгений

Что делоть

Al
Almanack

А я тут чтобы на халяву знаний и умений набраться. И показать всем какой я офигенно умный.

Дмитрий Черненко

А что, баллы можно обменять на деньги?

Guliza Ismailova

Зачем тебе баллы? Кашу из них не сваришь и на стенку не повесишь. Иди лучше делом займись, чем электроны по сети зазря гонять

Наталья

Блин, знал бы, как-отдал бы алчущим.

Сергей Бузин

А баллы-то зачем? Если в себе считаешь, много ума и знаний, САПЭРЭ АУДЭ, повышай свой КПД...

На
Наталья

Получай.