Отопление в Москве будет включено 7 - 8 октября. Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
"Сначала это будут учреждения социальной сферы, затем жилой фонд, затем офисные помещения", - отметил Бирюков. Также он добавил, что в этом году благоприятные погодные условия позволили властям города не спешить с включением отопления.
Прочие социальные темы
А у вас уже есть отопление? Пишите город и ответ
У нас свое отопление, только редко включаем. Тепло почти круглый год. Окрестности Окленда.
Отоплеения - нет, и будет не раньше середины октярбря.
Ближайшее Подмосковье.
Казань. Есть.
Кемерово. Еще 15 сентября включили.
У меня в квартире пока нет.
У нас пока нет. Но на улице тепло, не мерзнем. Барнаул
ну чё достал обогреватель холодно блин Самара
В Питере включили, сейчас пойдут по домам продувать системы, где пробки, чтобы горячая вода пошла по стоякам.
В конце сентября включили---Тюмень... уже снег.
Комсомольск-на-Амуре,
с 1-го октября, как и положено.
в топике сижу на балконе. Тбилиси.
Ярославль, есть.
Пермский край, Полазна. Включили еще в середине сентября, даже жарко иногда....
Москва.
Отопления нет. Рано еще!
Есть. Санкт-Петербург
У нас всегда есть отопление, когда нам этого хочется.
Пермский край г. Чусовой
москва -север- пока нету
Вы что! У нас среднесуточная температура ниже +10 С не падает.
Минимум еще половину месяца ждать будем.. . когда отопление подключат.
Так ведь лето еще!
включили 25го и сразу отключили, ну понятно плату возьмут за весь сентябрь.. а на какие шиши дачи строить.... прибалтика
Ближнее замкадье южнее москвы отопление ужо есть пару дней как.
У нас вообще нет) ни отопления ни воды, ни газа) есть электричество) и колонка и плитка еще есть) а, еще есть печка)
пока нет. но и не холодно. москва.
Есть. г. Ноябрьск Тюменская область. Снег уже два дня лежит
Зариф Гадоев
Ну так и название Ноябрьск!...)
Москва - нет отопления, а Мытищи - 15-20 мин. электричкой от Москвы - есть уже 4 дня.
еще нет) москва блин)
Уфа, есть