Даша

Ребят у меня проблема. Я уже неделю как не сплю ночами, все время боюсь. Снятся астероиды и война между корейцами, помогите

Валерия Чугунова

Человека делает окружение,
Поменяй окружение на тех. кто... счастлив!

Наталья Пахомова

Старайся не смотреть программы об астероидах и корейцах) и т. п. , особенно на ночь. Смотри весёлые передачи, думай о хорошем и приятном. Если не получиться уснуть иди к психотерапевту, он пропишет тебе что-нибудь. Удачи!)

Людмила Малинина

Копать, пилить, строгать! От забора и до полуночи....

ДА
Дарья Андреева

если это продолжиццца, то бей баклуши и думай, што это корейцы

Kati Проистина-Абсалямова

знать, с соседями повезло....